Фильтрация частиц до: 25-30 микрон Максимальное рабочее давление: 43 бар Температура эксплуатации: - 40° до + 70° С Совместимость: со всеми хладагентами CFC, HCFC, HFC, минеральными, алкилбензольными и синтетическими маслами.
Любой ремонт или плановое его техобслуживание невозможно без специального инструмента и без специального ремонтного оборудования для автокондиционеров..
Комплект быстросъемных муфт высокого и низкого давления (красная, синяя) для подсоединения к портам диагностики и заправки автомобильных кондиционеров..
48 – DA: на 30% изготовлен из материала типа «молекулярное сито» и на 70% из активированного алюминия. Предназначен для очистки системы от продуктов с..
48 – DM: полностью изготовлен из материала типа «молекулярное сито» и предназначен для работы с гидрофторуглеродными (ГФУ) хладагентами. Эффективно по..
48 – F сетчатый сердечник совместим со всеми хладагентами:– Эффективно задерживает частицы грязи размером более 15 мкм– Устанавливается непосредственн..
48 – DA: на 30% изготовлен из материала типа «молекулярное сито» и на 70% из активированного алюминия. Предназначен для очистки системы от продуктов с..